首頁 > onsemi代理商 > MM3Z62VC
影像僅供參考,以產品規格為準
MM3Z62VC
型號描述:
Zener Diode 62 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
DIODE ZENER 62V 200MW SOD323F
型號:
MM3Z62VC
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:27000 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
62 V
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Impedance (Max) (Zzt)
202 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
45 nA @ 43.4 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C