首頁 > onsemi代理商 > BZX84C24LT1G
影像僅供參考,以產品規格為準
BZX84C24LT1G
型號描述:
Zener Diode 24 V 250 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
DIODE ZENER 24V 250MW SOT23-3
型號:
BZX84C24LT1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Tolerance
±6%
Power - Max
250 mW
Impedance (Max) (Zzt)
70 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 16.8 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)