首頁 > Yageo America代理商 > YC164-JR-0751RL
影像僅供參考,以產品規格為準
YC164-JR-0751RL
型號描述:
51 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
型號:
YC164-JR-0751RL
品牌:
Yageo America
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:10000 倍增量:1
Resistance (Ohms)
51
Tolerance
±5%
Power Per Element
62.5mW
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)