首頁 > Yageo代理商 > CFR-25JT-52-180R
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JT-52-180R
型號描述:
180 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Carbon Film
型號:
CFR-25JT-52-180R
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
180 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)