首頁 > YAGEO代理商 > YC124-JR-07150RL
影像僅供參考,以產品規格為準
YC124-JR-07150RL
型號描述:
電阻器網路及陣列 150 Ohm 5% 1/16W 50 Volts
型號:
YC124-JR-07150RL
Resistance (Ohms)
150
Tolerance
±5%
Power Per Element
62.5mW
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)