首頁 > YAGEO代理商 > SMDJ78CA/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDJ78CA/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMDJ, DO-214AB, 78V, 126V, Reel 7"