首頁 > YAGEO代理商 > SMDJ20A/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDJ20A/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMDJ, DO-214AB, 20V, 32.4V, Reel 13"