首頁 > YAGEO代理商 > SMDH2920B185TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH2920B185TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 2920 33V 1.85A 1.5W SMD AEC-Q200 High Temp