首頁 > YAGEO代理商 > SMDH2920B120TF/42
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH2920B120TF/42
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 2920 42V 1.20A 2.2W SMD AEC-Q200 High Temp