首頁 > YAGEO代理商 > SMDH1812B175TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH1812B175TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 1812 9V 1.75A 1.5W SMD AEC-Q200 High Temp