首頁 > YAGEO代理商 > SMDH1812B014TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH1812B014TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 1812 42V 0.14A 1.2W SMD AEC-Q200 High Temp