首頁 > YAGEO代理商 > SMDH1210B035TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH1210B035TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 1210 30V 0.35A 1.0W SMD AEC-Q200 High Temp