首頁 > YAGEO代理商 > SMDH1206B025TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH1206B025TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 1206,16V 0.25A 0.6W SMD AEC-Q200 High Temp