首頁 > YAGEO代理商 > SMDH0805B020TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH0805B020TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 0805 16V 0.20A 0.9W SMD AEC-Q200 High Temp