首頁 > YAGEO代理商 > SMDH0805B010TF
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDH0805B010TF
型號描述:
自恢復保險絲 - PPTC 0805 16V 0.1A 1.0W SMD AEC-Q200 High Temp