首頁 > YAGEO代理商 > SMBJ5.0A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ5.0A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMBJ, DO-214AA, 5V, 9.2V, AUTO, Reel 13"