首頁 > YAGEO代理商 > SMBJ30A/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ30A/TR7
型號描述:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 BID Wkg30V 1CH SMD DO214AA2 Bkdn33.3V
型號:
SMBJ30A/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
12.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
30V
Supplier Device Package
DO-214AA (SMB)
Unidirectional Channels
1
Voltage - Breakdown (Min)
33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
48.4V
Power - Peak Pulse
600W