首頁 > YAGEO代理商 > SMBJ18A-AT/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ18A-AT/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMBJ, DO-214AA, 18V, 29.2V, AUTO, Reel 7"