首頁 > YAGEO代理商 > SMBJ15A/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ15A/TR7
型號描述:
24.4V Clamp 24.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
型號:
SMBJ15A/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
24.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
15V
Voltage - Breakdown (Min)
16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
24.4V
Power - Peak Pulse
600W