首頁 > YAGEO代理商 > SMBJ14A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ14A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMBJ - A 14V
型號:
SMBJ14A-AT/TR13
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
14V
Voltage - Breakdown (Min)
15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
23.2V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
25.9A
Power - Peak Pulse
600W
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)