首頁 > YAGEO代理商 > RT1210FRE07100RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RT1210FRE07100RL
型號描述:
100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1210
型號:
RT1210FRE07100RL
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
100 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)