首頁 > YAGEO代理商 > P4KE27CA-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
P4KE27CA-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 P4KE, DO-204AL, 23.1V, 37.5V, Auto,Reel 13"
型號:
P4KE27CA-AT/TR13
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
23.1V
Voltage - Breakdown (Min)
25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
37.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
10.9A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)