首頁 > YAGEO代理商 > CS1206KKX7R9BB105
影像僅供參考,以產品規格為準
CS1206KKX7R9BB105
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1206 10% HI CV
型號:
CS1206KKX7R9BB105
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)