首頁 > YAGEO代理商 > CFR25SJT-52A11K
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR25SJT-52A11K
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 11 kOhms 250 mW (1/4 W) 200 V 5 % - 55 C / + 155 C - 55 C / + 155 C AEC-Q200