首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JT-52-1K8
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JT-52-1K8
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 1.8 kOhms 1/4W 250 V 5% - 55 C+ 155 C Axial - 350 PPM / C, + 500 PPM / C AEC-Q200
型號:
CFR-25JT-52-1K8
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Cut Tape (CT)
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Axial
Height - Seated (Max)
Failure Rate
Resistance
1.8 kOhms