首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JT-52-10K
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JT-52-10K
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 10 kOhms 250 mW 5% - 350/ +500 PPM / C
型號:
CFR-25JT-52-10K
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)