首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JR-52-56K
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JR-52-56K
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 56K ohm 1/4W 5%
型號:
CFR-25JR-52-56K
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Resistance
56 kOhms