首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JB-52-3K3
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JB-52-3K3
型號描述:
3.3 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Carbon Film
RES 3.3K OHM 5% 1/4W AXIAL
型號:
CFR-25JB-52-3K3
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
3.3 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)