首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JB-52-3K3
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JB-52-3K3
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 1/4W 3.3K Ohm 5%
型號:
CFR-25JB-52-3K3
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
3.3 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Composition
Carbon Film
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
Axial
Supplier Device Package
Axial
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)