首頁 > YAGEO代理商 > CFR-25JB-52-100R
影像僅供參考,以產品規格為準
CFR-25JB-52-100R
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 1/4W 100 Ohm 5%
型號:
CFR-25JB-52-100R
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Features
Automotive AEC-Q200
Package / Case
Axial
Temperature Coefficient
-500/ +350ppm/°C
Size / Dimension
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Composition
Carbon Film
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Axial
Height - Seated (Max)
Failure Rate
Resistance
100 Ohms