CFR-12JT-52-4M7
- 型號描述:
- 碳膜電阻器 - 透孔 4.7 MOhms 1/6W 150 V 5% - 55 C+ 155 C Axial - 1500 PPM / C, 0 PPM / C AEC-Q200