CFR-12JT-52-2K5
- 型號描述:
- 碳膜電阻器 - 透孔 2.5 kOhms 1/6W 150 V 5% - 55 C+ 155 C Axial - 350 PPM / C, + 500 PPM / C AEC-Q200