首頁 > YAGEO代理商 > AR1206JR-07220RL
影像僅供參考,以產品規格為準
AR1206JR-07220RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 220Ohms 1/4W 1206 5% AEC-Q200
型號:
AR1206JR-07220RL
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Features
Moisture Resistant
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Composition
Thick Film
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
1206
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)
Failure Rate
Resistance
220 Ohms