首頁 > YAGEO代理商 > 3RL250M-5-S
影像僅供參考,以產品規格為準
3RL250M-5-S
型號描述:
Gas Discharge Tube 250 V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Surface Mount
GDT 250V 5KA 3 POLE SMD
型號:
3RL250M-5-S
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:900 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Package / Case
3-SMD Cylinder Square End
Mounting Type
Surface Mount
Voltage - DC Spark Over (Nom)
250 V
Impulse Discharge Current (8/20µs)
5000A (5kA)