首頁 > YAGEO代理商 > 390KD14J-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
390KD14J-TR
型號描述:
39 V 2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
VARISTOR 39V 2KA DISC 14MM
型號:
390KD14J-TR
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
25 V
Maximum DC Volts
31 V
Varistor Voltage (Min)
35 V
Varistor Voltage (Typ)
39 V
Varistor Voltage (Max)
43 V
Current - Surge
2 kA
Energy
13J
Capacitance @ Frequency
5100 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C (TA)
Features
Grade
Qualification
Package / Case
Disc 14mm