首頁 > YAGEO代理商 > 390KD07-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
390KD07-TR
型號描述:
39 V 250 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
型號:
390KD07-TR
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
25 V
Maximum DC Volts
31 V
Varistor Voltage (Min)
35 V
Varistor Voltage (Typ)
39 V
Varistor Voltage (Max)
43 V
Current - Surge
250 A
Energy
4J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
1300 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C (TA)
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Disc 7mm