2RH3000M-8
- 型號描述:
- 氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器 2.5kA 3000V 2Electrd SMD
- 型號:
- 2RH3000M-8
- 原廠包裝量:
- 500
數量:
- Voltage - DC Spark Over (Nom)
- 3000 V
- Impulse Discharge Current (8/20µs)
- 2500A (2.5kA)
- Tolerance
- ±20%