首頁 > YAGEO代理商 > 201KD20-FTR
影像僅供參考,以產品規格為準
201KD20-FTR
型號描述:
壓敏電阻 200V 6.5KA MOV Disc 20mm
型號:
201KD20-FTR
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
400
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
130 V
Maximum DC Volts
170 V
Varistor Voltage (Min)
180 V
Varistor Voltage (Typ)
200 V
Varistor Voltage (Max)
220 V
Current - Surge
6.5 kA
Energy
95J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
2000 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C (TA)
Features
Grade
Qualification
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Disc 20mm