首頁 > Wolfspeed, Inc.代理商 > C2M1000170J-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
C2M1000170J-TR
型號描述:
N-Channel 1700 V 5.3A (Tc) 78W (Tc) Surface Mount D2PAK-7
SICFET N-CH 1700V 5.3A D2PAK-7
型號:
C2M1000170J-TR
品牌:
Wolfspeed, Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
SiCFET (Silicon Carbide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
1700 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
5.3A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
1.4Ohm @ 2A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 500µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
13 nC @ 20 V
Vgs (Max)
+25V, -10V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
200 pF @ 1000 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
78W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)