首頁 > Walsin代理商 > 0805X106K250CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805X106K250CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 MLCC X5R 10 uF, +/- 10% 25 V T&R GP
型號:
0805X106K250CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)