0603N330J500CT
- 型號描述:
33 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
- 型號:
- 0603N330J500CT
- 品牌:
- Walsin Technology
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 100
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:100
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±5%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.034" (0.87mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 33 pF