首頁 > Walsin代理商 > 0603N222J500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603N222J500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 2200 pF 5% C0G (NP0) 0603 - 55 C + 125 C
型號:
0603N222J500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)