首頁 > Walsin Technology代理商 > 0603B472K250CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603B472K250CT
型號描述:
4700 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
0603B472K250CT
品牌:
Walsin Technology
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:200 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF