0603B333J500CT
- 型號描述:
0.033 μF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
- 型號:
- 0603B333J500CT
- 品牌:
- Walsin Technology Corporation
- 交期:
- 8-12工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 0.033 µF
- Tolerance
- ±5%
- Voltage - Rated
- 50V
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.037" (0.95mm)