首頁 > Walsin代理商 > 0603B105M160CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603B105M160CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 MLCC X7R 1 uF, +/ -20% 16 V T&R GP
型號:
0603B105M160CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)