首頁 > Walsin代理商 > 0402X106M6R3CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402X106M6R3CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10uF 20% 6.3 Volts 0402
型號:
0402X106M6R3CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)