首頁 > Walsin代理商 > 0402N0R4A500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402N0R4A500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 MLCC NPO 0.4 pF, +/- 0.05pF 50 V T&R GP