首頁 > Walsin代理商 > 0402B104M500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402B104M500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 MLCC X7R 0.1 uF, +/- 20% 50 V T&R GP
型號:
0402B104M500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)