首頁 > Walsin代理商 > 0201X473K6R3CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201X473K6R3CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.047uF 6.3V 10% 0201 X5R
型號:
0201X473K6R3CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF