首頁 > Walsin代理商 > 0201X473K100CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201X473K100CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.047uF +-10% 10V
型號:
0201X473K100CT
品牌:
Walsin
原廠包裝量:
15000
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF